5 беговелов Novatrack для будущих велосипедистов

Недавно мы вам рассказывали о том, чем беговел отличается от велосипеда и почему для ребенка он лучше в качестве первого транспортного средства. А сегодня расскажем вам о наших новинках — беговелах Novatrack! Компания Novatrack специализируется на производстве детских велосипедов —ярких, стильных и оснащённых всеми современными мерами безопасности. Многие родители уже по достоинству оценили беговелы Novatrack, зарекомендовавшие себя как надежные, доступные и желанные подарки для детей.Итак, знакомьтесь с нашими новинками:

БЕГОВЕЛ NOVATRACK MAGIC

Begovel.jpg

Novatrack Magic оборудован комфортным сиденьем, мягкими грипсами в форме грибочков, надувными колёсами с камерой и покрышкой с протектором. Такие шины имеют хорошее сцепление с поверхностью и лучше амортизируют на неровностях. А потому ваш малыш сможет кататься как по двору, так и по лесным тропкам! Велосипед также оборудован громким звоночком, чтобы ваш ребенок мог предупредить окружающих о своем приближении. В нашем магазине представлены следующие модели линейки Magic (разница в дизайне):

  • NOVATRACK MAGIC 10

  • NOVATRACK MAGIC 12

БЕГОВЕЛ NOVATRACK BONVOYAGE 12

12BONVOYAGE.VL6.jpg

Этот яркий и маневренный беговел создан специально для детей от 1,5 до 4,5 лет. Модель собрана на основе технологичной стали, что гарантирует легкость и хорошую управляемость беговела. Высота сиденья и руля регулируется по высоте, поэтому ваш ребенок может ездить на ранбайке несколько сезонов. Эргономичное седло позволит ребенку комфортно разместиться на беговеле и легко отталкиваться ножками от земли, громкий звонок — сигналить прохожим. А для того, чтобы ребенок смог более уверенно чувствовать себя управляя беговелом, на руль установлены мягкие грипсы в форме «грибочка», обеспечивающие удобный и надежный хват.

БЕГОВЕЛ NOVATRACK CHAMPION 12" EVA

12CHAMPION.BK5.jpg

Легкий беговел из технологичного стального сплава, предназначенный для детей от 1,5 до 4,5 лет. Колёса с шинами из пенорезины не боятся проколов, удобное сиденье обеспечивает комфортную посадку, а мягкие грипсы гарантируют надежный хват и уверенное управление. Высота сиденья и руля беговела регулируется по высоте, легко подстраиваясь под быстрорастущий детский организм.

БЕГОВЕЛ NOVATRACK VINTAGE 12" EVA

12VINTAGE.PN5.jpg

Безопасный и легко управляемый беговел для девочек. Колеса с шинами из пенорезины позволяют ездить даже по неровностям и устойчивы к проколам, комфортное седло регулируется по высоте, а на руль установлены мягкие грипсы в форме «грибочка», чтобы держаться за него было удобно, а управлять проще.

Поделиться новостью:
Показать