Выбор города

Ваш город: Армавир

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

AIRBLASTER: зимние комбинезоны и аксессуары

Вещи, которые согреют зимой: куртки, брюки, свитера... Но у них есть одна проблема: надевать их нужно по отдельности, что создаёт «щель» между верхней и нижней частями тела, куда может просочиться ветер, снег, особенно если ты в горах целый день и контактируешь со снегом. Решить эту проблему очень просто, купив комбинезон!

Screenshot_2.png

(на фото Темпл Камминс, известный сноубордист в комбинезоне AIRBLASTER)

«Байк Центр» предлагает на выбор качественные зимние комбинезоны и аксессуары бренда AIRBLASTER. Это сноубордическая компания, состоящая из фана, друзей и свободы. Это даже не компания, скорее семья, выпускающая одежду и прочую экипировку для сноубординга и катания на горных лыжах. Именно из особой любви к зимним видам спорта этот бренд возник в 2002 году в Портленде.

airblaster_logo.png

Все эти годы компания стремится создавать не просто специальную одежду для райдеров, а вещи, которые хочется носить как можно чаще. Помимо комбинезонов, балаклав и другой одежды, бренд выпускает уникальное термобелье, которое также сделано в виде комбинезона! Такое сочетание позволяет получить совершенный комфорт при катании.

С полным ассортиментом одежды Airblaster можешь ознакомиться в нашем каталоге, а прямо сейчас обрати внимание на эти модели:

Комбинезон AIRBLASTER INSULATED FREEDOM SUIT (17/18)

6a8956af02605f257c9c8911e07bb015.jpg

Это превосходный, функциональный комбинезон, в котором максимально тепло и сухо. Он гарантированно обеспечит защиту от снега, ветра и влаги. Именно поэтому комбинезон является не только невероятно стильным, но и универсальным, что позволяет использовать его весь сезон и для абсолютно разных целей. А также эта модель водонепроницаемая, паропроницаемая, с полностью проклеенными швами, с практически круговой молнией на талии, с множеством карманов и вентиляцией.. В общем, в таком комбинезоне и в космос не страшно. Цена: 25 650 р.

Термо-комбинезон AIRBLASTER CLASSIC NINJA SUIT (17/18) GNU COLLAB

de31100e96394b212580a39895e34ed1.jpg

Это оригинальный термо-комбинезон, созданный для зимних видов спорта. Он не сковывает движения и сохраняет тело в тепле и сухости даже во время самых активных занятий спортом. У него: крой, разработанный с учётом женской анатомии; растягивающаяся в 4-х направлениях, влагоотводящий материал AIR TECH; 350 градусов YKK-молния на поясе; центральная молния на всю длину; высокий воротник; 7-панельный капюшон эргономичного кроя; пояс со шнурком-кулиской; манжеты с отверстием для больших пальцев. Такой термо-комбинезон станет твоей второй кожей в любую погоду! Цена: 8 950 р.

untitled-8980.jpeg

В общем, комбинезоны и аксессуары AIRBLASTER не подведут в ответственный момент и отлично проявят себя в самых суровых погодных условиях, благодаря передовым материалам и стараниям производителей, которые воспринимают всех клиентов, как членов семьи.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать