Большое поступление шлемов Los Raketos

Ура, еще больше спортивной продукции! В «Байк Центре» новое, большое поступления шлемов от известного российского бренда Los Raketos.

IMG_0043.JPG

Los Raketos – это молодой, но стремительно развивающийся бренд, сочетающий в себе легкость материалов, доступность и в то же время высокое качество и стиль. Именно эти характеристики необходимы каждому райдеру, желающему защитить свое тело без дискомфорта.

В «Байк Центре» ты найдешь большое разнообразие мужских, женских и детских шлемов от Los Raketos по доступным ценам и отменного качества!

Например, легкий и универсальный детский велошлем LOS RAKETOS CRISPY готов защитить  голову ребенка во время катания и при внезапных падениях, и плюс ко всему, у велошлема яркий, необычный дизайн.

шлем1.jpg

А вот стильная модель для взрослых: шлем LOS RAKETOS ATAKA 13, который обеспечит надежную защиту головы во время катания на велосипеде или водном мотоцикле. Шлем очень мягкий, поэтому тебе будет в нем комфортно на протяжении всей поездки.

шлем2.jpg

Прочный и удобный шлем LOS RAKETOS BAMBINO благодаря мягкой амортизирующей пене, отлично подходит как для водных, так и наземных видов спорта. Надевай его и вперед!

шлем3.jpg

С остальными новыми шлемами Los Raketos, другими моделями и их характеристиками, представленными в «Байк Центре», легко ознакомиться в нашем интернет каталоге.

Шлем – всему голова! Обеспечь себе надежную защиту во время катания на велосипеде, сноуборде и горных лыжах с прочными шлемами Los Raketos.

Поделиться новостью:
Показать