SurfSkate: по асфальту, как по волнам!

Мечтаешь жить у океана, так как представляешь своей жизни без серфа, и с нетерпением ждешь лета, чтобы отправиться на море? Поверь, серфить можно круглый год даже вдали от волн! Просто купи в «Байк Центре» SurfSkate и оттачивай навыки на нем!

SurfSkate (серфскейт) – это бренд и одновременно запатентованное название досок с особой подвеской, которые позволяют свободно и без ограничений совершать различные движения, плавно скользить по поверхности, активно повышать скорость и без усилий выполнять повороты путем вращения верхней части тела.

_D9G0349.jpg

SurfSkate — это:

  • полная свобода и, в то же время, чувство стабильности

  • крутые трюки, которые легко выполнять благодаря высокой торсионной жесткости

  • маленький вес и высокая надежность

  • легкое и быстрое передвижение по улицам города

Все еще не можешь представить, как выглядит серфинг на асфальте? Просто посмотри видео от официального производителя, и сам все поймешь:

Эта доска отлично подойдет как уже состоявшимся серферам, которые хотят круглый год держать себя в форме и совершенствовать свое мастерство, так и тем, кто мечтает попробовать что-то новое и сменить привычный скейт или лонгборд на нечто более необычное.

Из-за довольно большой длины серф-скейт отлично развивает скорость и подходит для езды по улицам и в парке, как на обычном лонгборде, а вращающаяся передняя подвеска обеспечивает стопроцентную маневренность и позволяет кататься в рампе или пуле. На этой доске можно выполнять все те же трюки, что и на классических скейтах и лонгах, а также добавить в свой арсенал несколько новых финтов.

Во время катании на серфскейте работают все группы мышц, поэтому он является отличным средством поддержания себя в хорошей форме.

При производстве этих досок используются самые легкие и прочные материалы — дека из канадского клена, основа подвески из алюминия, колеса из каучука.

OET0vcwxSjk.jpg

До появления на рынке бренда SurfSkate ни один из производителей скейтов и лонгов не смог предложить подвеску, точно имитирующую движение по волнам. Вот почему эти доски произвели настоящий фурор! Их суперманевренную подвеску V-Truck, которая может вращаться на 360 градусов, уже оценили профессиональные серферы, а теперь попробовать этот революционный аппарат можешь и ты!

Смотри все представленные в наличии модели, выбирай, какая тебе больше по душе и устраивай серфинг прямо на улицах города!


Поделиться новостью:
Показать